хочется быть ближе, хочется быть теплее.
так получается, что недостатки в себе всегда дают о себе знать.
пытаешься писать что-нибудь, рвешь бумагу, кипит все внутри от злости на саму себя. черт, ведь я же могу лучше, говорю себе. неужели настолько разучилась и отвыкла от собственной фантазии?
я теперь хочу ежедневно писать большие посты, о мыслях своих, на любые темы. или же стихи. посмотрим, что из этого получится.
скучать,
думать,
переживать,
молиться,
скучать.
обессиленно пытаться помочь, хотя бы мысленно.
надеяться,
верить,
скучать,
ждать.
когда так необходим телепорт.
во мне так мало тех качеств/способностей, которыми я хотела бы обладать.
но,
я стремлюсь.
и счастье, когда тебе есть кем гордиться. правда счастье.
а еще,
ты умеешь спасать меня, от самой себя.
умела бы я спасать хоть от чего-то.