пятница, 6 апреля 2012 г.

среда, 4 апреля 2012 г.

4.03.12.

хочется быть ближе, хочется быть теплее.
так получается, что недостатки в себе всегда дают о себе знать.

пытаешься писать что-нибудь, рвешь бумагу, кипит все внутри от злости на саму себя. черт, ведь я же могу лучше, говорю себе. неужели настолько разучилась и отвыкла от собственной фантазии?
я теперь хочу ежедневно писать большие посты, о мыслях своих, на любые темы. или же стихи. посмотрим, что из этого получится.

понедельник, 2 апреля 2012 г.

2.04.12.

скучать,
думать,
переживать,
молиться,
скучать.
обессиленно пытаться помочь, хотя бы мысленно.
надеяться,
верить,
скучать,
ждать.
когда так необходим телепорт.

1.04.12.

во мне так мало тех качеств/способностей, которыми я хотела бы обладать.
но,
я стремлюсь.
и счастье, когда тебе есть кем гордиться. правда счастье.
а еще,
ты умеешь спасать меня, от самой себя.
умела бы я спасать хоть от чего-то.

31.03.12.

пусть хоть ураганы, хоть зимы, хоть проливные дожди,
я знаю, ты всё равно сможешь меня от всего спасти.