воскресенье, 15 апреля 2012 г.

13.04.12.

сегодня был явно не мой день.
я обожаю просто пятницу 13, но сегодня было что-то ужасное.
с самого утра и до самого вечера сплошное невезение, нервы, неприятностиоскорбления, прочее.

только тепло спасает, всегда спасает.

12.04.12.

просто

machete - нежность.
<3

среда, 11 апреля 2012 г.

11.04.12.

сегодня снова вернулась весна.
солнце пригревает и очень усыпляет своим теплом,
птицы поют и всё оживает,
в воздухе тепло.
а в сердце уже давно поселилась весна и не покидает.
в сердце тепло. теплотеплотепло. и это самое важное, что может быть.

10.04.12.


хочется заботиться и дарить близким прекрасное.

понедельник, 9 апреля 2012 г.

9.04.12.

а сегодня день важностей, теплостей, радостей.
встречи после долгих ожиданий
теплейшие.
еще бы время научиться останавливать,
или обратные поезда, чтобы их не было вовсе.
чтобы все со своими близкими могли просто оставаться, и никуда не уезжать.

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

8.04.12.

я сегодня весь день чертова истеричка.
названивал незнакомый скрытый номер - отключила телефон. да, я такая взрослая.
черт. не хочется ни с кем говорить, видеть никого не хочется, осточертел этот дом и это окружение родных родителей.
хочется подальше отсюда,
хочется поближе к тебе,
поскорее бы уже завтра.
холодно мне, и комом в горле стоят часы_без_тебя и расстояния_до_тебя.

7.04.12.

снова забываю вовремя писать в блог.
и, черт, вспоминаю дни по записям из твиттера. ни черта не помню о вчера.
потому что не с тобой проведен был день?
потому что не с тобой проведен был день.
и в память врезаются дурацкие ощущения от дурных снов, головная боль и тебянехватание.