воскресенье, 18 марта 2012 г.

18.03.12.

хочется писать лучшие строки,
говорить лучшие слова,
делать лучшие вещи.
но.
ни умения вышеперечисленного во мне,
ни тепла.

суббота, 17 марта 2012 г.

четверг, 15 марта 2012 г.

15.03.12.

этот день определенно не удался. масса неприятных ощущений/впечатлений.
боль. отвращениененависть. нервы. злость. фу.

завтра будет лучше, да.
нет, лучше будет, когда ты будешь рядом.
ожидание встречи и мысли о тебе только и греют.
хочу на улицу.
не могу уже сидеть здесь.
ломка. правда.
ежедневная головная боль, непроходящая
слабости/колкости внутри.
пытаться быть сильнее.

держаться,
сниться,
греться,
быть лучше.

среда, 14 марта 2012 г.

14.03.12.

ненавижу болеть.
хочется на улицу, к тебе очень-очень хочется.
там уже весна, настоящая весна. и тепло. даже как-то ощущения переменились, чувствуется везде это потепление. дышится легче, день длиннее.
хочухочухочугулять.
а я сижу дома из-за тупой болезни. когда могла бы быть с тобой. -_-
ждем наших весенних дней.

вторник, 13 марта 2012 г.

13.03.12.

итак. 13.03.2012.
на улице уже наступает весна, что радует безмерно.
можно слегка раздеться, одеть осеннее пальто и легкий шарф,
и солнце уже начинает греть.
очень хочется с тобой гулять по этим ожившим весенним улочкам, и греться под этим новым солнцем.
и странно, чувствую наступление действительно нового года только с прибытием весны.
этой весны, нашей весны.
и, да, сегодня ведь 13-ое. 10. <3

здесь будут ежедневные записи.
итоги дня, да.