этот день определенно не удался. масса неприятных ощущений/впечатлений.
боль. отвращениененависть. нервы. злость. фу.
завтра будет лучше, да.
нет, лучше будет, когда ты будешь рядом.
ожидание встречи и мысли о тебе только и греют.
хочу на улицу.
не могу уже сидеть здесь.
ломка. правда.
ежедневная головная боль, непроходящая
слабости/колкости внутри.
пытаться быть сильнее.
ненавижу болеть.
хочется на улицу, к тебе очень-очень хочется.
там уже весна, настоящая весна. и тепло. даже как-то ощущения переменились, чувствуется везде это потепление. дышится легче, день длиннее.
хочухочухочугулять.
а я сижу дома из-за тупой болезни. когда могла бы быть с тобой. -_-
ждем наших весенних дней.
итак. 13.03.2012.
на улице уже наступает весна, что радует безмерно.
можно слегка раздеться, одеть осеннее пальто и легкий шарф,
и солнце уже начинает греть.
очень хочется с тобой гулять по этим ожившим весенним улочкам, и греться под этим новым солнцем.
и странно, чувствую наступление действительно нового года только с прибытием весны.
этой весны, нашей весны.
и, да, сегодня ведь 13-ое. 10. <3